Skate Austria Cup Gewinner

Skate Austria Cup 2019/20

DAMEN Meisterklasse

Natalie KLOTZ

ESI

251,30

DAMEN Junioren

Dorotea PARTONJIC

WEG

266,05

MÄDCHEN Jugend 5 - Advanced Novice

Hannah FRANK

UEL

182,94

MÄDCHEN Jugend 4 - Intermediate Novice

Sarah KRAPPINGER

ESI

51,78

MÄDCHEN Jugend 3 - Basic Novice

Sara HÖFER

UEL

66,56

MÄDCHEN Jugend 2 - Cubs

Marharyta CHACHYK

WEG

58,55

MÄDCHEN Jugend 1 - Chicks

Eles NAMAZALIEVA

UEL

49,71

HERREN Meisterklasse

Albert MÜCK

EVH

264,21

HERREN Junioren

Alexander CHARNAGALOV

EKE

207,97

KNABEN Jugend 3 - Basic Novice

Nikolaj GROMOV

EVH

66,45

KNABEN Jugend 2 - Cubs

YiZhi ZHENG

IEV

45,32

KNABEN Jugend 1 - Chicks

Ilja SAVENKOV

WEG

47,92

PAARE Basic Novice

Anna RUIS / Daniel RUIS

CEV

37,74

EISTANZ Junioren

Corinna HUBER / Patrik HUBER

EKA

205,23

EISTANZ Advanced Novice

Elisabeth HAVERS / Leo HAVERS

CEV

152,39

SYS Basic Novice

COLIBRIS VIENNA Novice

ISC

63,12

Skate Austria Cup 2018/19

DAMEN Meisterklasse

Victoria KAFOL

WEG

183,19

DAMEN Junioren

Laura SELAN

EVH

167,75

MÄDCHEN Jugend 5 - Advanced Novice

Dorotea PARTONJIC

WEG

179,82

MÄDCHEN Jugend 4 - Intermediate Novice

Aileen SAILER

ALE

51,51

MÄDCHEN Jugend 3 - Basic Novice

Lara Katharina HUNTER

EVG

78,98

MÄDCHEN Jugend 2 - Cubs

Hannah FRANK

UEL

78,14

MÄDCHEN Jugend 1 - Chicks

Helena KOLLEY

SAK

46,88

HERREN Junioren

Anton SKOFICZ

UEH

234,96

KNABEN Jugend 5 - Advanced Novice

Alexander CHARNAGALOV

EKE

144,34

KNABEN Jugend 3 - Basic Novice

Michail SAVENKOV

EVH

63,22

KNABEN Jugend 2 - Cubs

Nikolaj GROMOV

EVH

59,06

KNABEN Jugend 1 - Chicks

Leonid LEONOV

EVH

38,88

PAARE Basic Novice

Anna RUIS / Daniel RUIS

CEV

38,43

EISTANZ Junioren

Corinna HUBER / Patrik HUBER

EKA

96,68

EISTANZ Intermediate Novice

Elisabeth HAVERS / Leo HAVERS

CEV

69,70

EISTANZ Basic Novice

Elora HE / Arthur Dmitrij MATSYUK

CEV

36,03

EISTANZ Pre Novice 2

Julia BORISSOV / llia VOZNESENSKIY

CEV

24,33

EISTANZ Pre Novice 1

Sophie KAINBERGER / Benjamin SCHMÖCKEL

CEV

18,99

Skate Austria Cup 2017/18

DAMEN Meisterklasse

Kristina YNTEMA

EVH

281,33

DAMEN Junioren

Anna-Sophia MIESENBERGER

UEL

336,33

MÄDCHEN Jugend 5 - Advanced Novice

Stefanie PESENDORFER

UEL

297,61

MÄDCHEN Jugend 3 - Basic Novice A

Marie-Dorothee KRALER

IEV

116,54

MÄDCHEN Jugend 2 - Cubs

Lara Katharina HUNTER

EVG

90,37

MÄDCHEN Jugend 1 - Chicks

Hannah FRANK

UEL

79,00

HERREN Meisterklasse

Albert MÜCK

EVH

383,32

HERREN Junioren

Anton SKOFICZ

UEH

364,37

KNABEN Jugend 5 - Advanced Novice

Alexander CHARNAGALOV

EKE

211,37

KNABEN Jugend 3 - Basic Novice A

Raphael BORICS

DSG

78,19

KNABEN Jugend 1 - Chicks

Nikolaj GROMOV

EVH

72,32

EISTANZ Meisterklasse

Regina YANKOVSKA / Dmytro MATSYUK

CEV

215,77

EISTANZ Advanced Novice

Sarah SEINER / Markus GRITSCH

MEA

173,54

EISTANZ Pre Novice 2

Julia BORISSOV / llia VOZNESENSKIY

CEV

23,15

Skate Austria Cup 2016/17

DAMEN Meisterklasse

Kristina YNTEMA

EVH

281,33

DAMEN Junioren

Anna-Sophia MIESENBERGER

UEL

336,33

MÄDCHEN Jugend 5 - Advanced Novice

Stefanie PESENDORFER

UEL

297,61

MÄDCHEN Jugend 3 - Basic Novice A

Marie-Dorothee KRALER

IEV

116,54

MÄDCHEN Jugend 2 - Cubs

Lara Katharina HUNTER

EVG

90,37

MÄDCHEN Jugend 1 - Chicks

Hannah FRANK

UEL

79,00

HERREN Meisterklasse

Albert MÜCK

EVH

383,32

HERREN Junioren

Anton SKOFICZ

UEH

364,37

KNABEN Jugend 5 - Advanced Novice

Alexander CHARNAGALOV

EKE

211,37

KNABEN Jugend 3 - Basic Novice A

Raphael BORICS

DSG

78,19

KNABEN Jugend 1 - Chicks

Nikolaj GROMOV

EVH

72,32

EISTANZ Meisterklasse

Regina YANKOVSKA / Dmytro MATSYUK

CEV

215,77

EISTANZ Advanced Novice

Sarah SEINER / Markus GRITSCH

MEA

173,54

EISTANZ Pre Novice 2

Julia BORISSOV / llia VOZNESENSKIY

CEV

23,15

Skate Austria Cup 2015/16

DAMEN Meisterklasse

Alexandra PHILIPPOVA

EKE

192,99

DAMEN Junioren

Natalie KLOTZ

ESI

235,64

MÄDCHEN Jugend 5 - Advanced Novice

Sophia SCHALLER

EVS

184,19

MÄDCHEN Jugend 3 - Basic Novice A

Alicia SCHUSTER

WEV

82,43

MÄDCHEN Jugend 2 - Cubs

Darlene BENASA

WEV

59,61

MÄDCHEN Jugend 1 - Chicks

Valentina WILHELM

IEV

57,50

HERREN Meisterklasse

Albert MÜCK

EVH

238,50

KNABEN Jugend 5 - Advanced Novice

Anton SKOFICZ

UEH

173,38

KNABEN Jugend 3 - Basic Novice A

Patrik HUBER

EKA

56,94

KNABEN Jugend 1 - Chicks

Nikolaj GROMOV

EVH

35,75

EISTANZ Advanced Novice

Sarah SEINER / Markus GRITSCH

WEV/MEA

101,96

Skate Austria Cup 2014/15

DAMEN Meisterklasse

Nina-Larissa WOLFSLAST

WEG

301,69

DAMEN Junioren

Alexandra PHILIPPOVA

EKE

292,77

MÄDCHEN Jugend 5 - Advanced Novice

Julia WILLNAUER

KEV

253,38

MÄDCHEN Jugend 4 - Basic Novice B

Marlene TUSCHL

WEG

81,49

MÄDCHEN Jugend 3 - Basic Novice A

Stefanie PESENDORFER

UEL

113,88

MÄDCHEN Jugend 2 - Cubs

Marie-Dorothee KRALER

IEV

90,08

MÄDCHEN Jugend 1 - Chicks

Valentina WILHELM

IEV

69,79

HERREN Meisterklasse

Albert MÜCK

EVH

346,33

HERREN Junioren

Paul SKOFICZ

UEH

266,16

KNABEN Jugend 5 - Advanced Novice

Anton SKOFICZ

UEH

226,66

KNABEN Jugend 3 - Basic Novice A

Mozes Jozsef BEREI

EVF

98,71

KNABEN Jugend 2 - Cubs

Alexander CHARNAGALOV

EKE

87,29

KNABEN Jugend 1 - Chicks

Leon SALZER

UES

41,15

EISTANZ Advanced Novice

Johanna Nina LEHR / Valentin EISENBAUER

WEV/EVH

161,14

Skate Austria Cup 2012/13

DAMEN Meisterklasse

Christina GRILL

WEG

280,22

DAMEN Junioren

Jenny LIN

CEV

279,65

MÄDCHEN Jugend 5 - Advanced Novice

Lara Nikola ROTH

FRE

229,14

MÄDCHEN Jugend 3 - Basic Novice A

Vanesa DESKAJ

UEL

112,01

MÄDCHEN Jugend 2 - Cubs

Stefanie PESENDORFER

UEL

97,42

MÄDCHEN Jugend 1 - Chicks

Krisztina VARGHA

CEV

63,71

KNABEN Jugend 5 - Advanced Novice

Valentin EISENBAUER

EVH

198,52

KNABEN Jugend 3 - Basic Novice A

Stephano-Valentino SCHUSTER

EKE

84,89

KNABEN Jugend 2 - Cubs

Mozes Jozsef BEREI

EVF

60,71

KNABEN Jugend 1 - Chicks

Konstantin THOMAYER

WEG

49,90

EISTANZ Junioren

Christine SMITH / Simon EISENBAUER

CEV/EVH

285,73

EISTANZ Basic Novice

Meriam ZAKI-KHALIL / Youssef ZAKI-KHALIL

EVH

94,32

Skate Austria Cup 2013/14

DAMEN Meisterklasse

Jenny LIN

CEV

299,42

DAMEN Junioren

Nina-Larissa WOLFSLAST

WEG

290,53

MÄDCHEN Jugend 5 - Advanced Novice

Vanesa DESKAJ

UEL

239,87

MÄDCHEN Jugend 3 - Basic Novice A

Mia PANKRATZ

UEL

105,38

MÄDCHEN Jugend 2 - Cubs

Stefanie PESENDORFER

UEL

102,23

MÄDCHEN Jugend 1 - Chicks

Darlene BENASA

WEV

76,88

KNABEN Jugend 5 - Advanced Novice

Luc MAIERHOFER

EKE

248,73

KNABEN Jugend 3 - Basic Novice A

Enuel VELIC

EVG

78,88

KNABEN Jugend 2 - Cubs

Mozes Jozsef BEREI

EVF

84,27

EISTANZ Junioren

Christine SMITH / Simon EISENBAUER

CEV/EVH

300,40

EISTANZ Advanced Novice

Sandra OBERMANN / Markus GRITSCH

MEA

134,82